Поспешите приобрести деревянные жалюзи по наилучшей цене!
Скидка действует на указанные размеры. Изделия находятся на складе и не нужно ждать пока их изготовят!
Деревянные жалюзи великолепно смотрятся практически в любом интерьере.
Жалюзи из натурального дерева станут украшением кабинета, будут прекрасно смотреться в гостиной в сочетании с портьерами или как самостоятельное оформление окна. Ну, и конечно, особую прелесть и уют придадут жалюзи из дерева или бамбука кухне. Дизайнеры часто используют их для создания восточных и этнических интерьеров, оформления кафе и ресторанов в стиле кантри.
Дерево, как известно, славится естественными изоляционными свойствами, сохраняющими тепло в холода и прохладу в зной. Важное достоинство деревянных жалюзи в том, что они изготовлены из экологически чистого материала, поэтому благотворно действуют не только на атмосферу помещения, но и на здоровье человека. Их использование идеально подойдет для людей, страдающих от аллергии.
Деревянные жалюзи сочетают эстетичность с удобством управления, практичность с долговечностью. Все ламели для изготовления жалюзи из дерева проходят тщательную обработку, они шлифуются и покрываются оттеночным лаком, который позволяет сочетать деревянные жалюзи с различными оттенками интерьера.
Деревянные жалюзи — удачное дизайнерское решение для загородных домов и коттеджей. Они дополнят неповторимый стиль, создаваемый изысканной кожаной мебелью. Вы можете также установить деревянные жалюзи в офисе, подчеркнув элегантный вид вашего рабочего пространства.
Мы готовы предложить Вам полную коллекцию оттенков деревянных жалюзи — от светлого бука до красного дерева. Жалюзи из дерева делают современные интерьеры более теплыми и уютными. Это надо учитывать в тех помещениях, где Вы проводите большую часть своего времени. Живая сила натурального дерева и бамбука — залог Вашего спокойствия и хорошего самочувствия.
Для ухода достаточно чистки пылесосом или, при необходимости, применения специальных аэрозолей с мягкой тканью или щеткой. Однако следует помнить о натуральных свойствах дерева впитывать влагу, из-за чего не рекомендуется установка таких жалюзи в помещениях с уровнем влажности более 60%.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габаритні розміри | 104х235 |
| Ширина ламели | 50 мм |
| Основные | |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Материал | Дерево |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Толщина ламели | 1 мм |
| Ширина ламели (мм) | 50 мм |
| Ширина жалюзи | 1000 мм |
| Длина жалюзи | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация карнизом | Да |
- Цена: от 7 686 ₴







