Пульт 5-канальный для карниза Novo.
Черный цвет
Белый цвет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Максимальный вес шторы | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 15 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Электропривод |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электрокарниза | |
| Возможность механического управления | Да |
| Возможность подключения к системе Умный дом | Да |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Скорость движения полотна | 10 см/с |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 6 м |
| Длина | |
| Длина карниза | 150см |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴





