Рекомендуется для монтажа над окнами где отсутствует питание 220v.
Электродвигатель со встроенным аккумулятором, при ежедневном использовании заряда хватает на 6 месяцев.
Для зарядки необходим блок питания (входит в комплект).
На несколько карнизов покупается один блок питания для зарядки аккумуляторов.
Цена указана за базовый комплект без пульта.
Пульт 5-канальный - 26$
Пульт 10-канальный - 26$
Wi-fi адаптер - 37$

- ручной запуск штор Touch Motion (нужно немного потянуть за штору и карниз автоматически включится и продолжит закрывать или открывать шторы,
- плавный старт и плавная остановка,
- автоматическая настройка концевых положений,
- управление со смартфона и планшета по Wi-Fi(опция).
- максимальная длина профиля без стыка 6.0м.
Используется для легких, средних и тяжелых штор.
Применение стыковочных элементов позволяет изготавливать карнизы длиной до 12.0м.
Идеален для производства управляемых карнизов при больших высотах потолков или при затрудненном доступе к карнизу.
Для карниза используется одиночный электродвигатель мощностью 80Вт или тандемная пара электродвигателей мощностью по 80Вт.
Максимальный вес ткани для одиночного электродвигателя составляет 50 кг. Для тандема – 80кг.
Все детали карниза изготовлены из высококачественного пластика и металла.
Текстильный ремень усилен армированными нитями, используются бесшумные роликовые глайдеры.
Схема карниза Novo.

Алюминиевый профиль возможно согнуть в дугу и осуществить радиусный гиб до 90°
Стоимость изгиба профиля - 10$ метр
При изгибе углов считаем длину карниза и умножаем на 10$
Схема изгиба карниза Novo:

| Размеры карниза | |
|---|---|
| Общая длина карниза | 6 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Управление | Электропривод |
| Цвет | Белый |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Количество рядов | 1 |
| Отлет от стены | 15 см |
| Максимальный вес шторы | 50 кг |
| Возможность стыка | Да |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Дополнительные характеристики электрокарниза | |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт |
| Возможность подключения к системе Умный дом | Да |
| Скорость движения полотна | 10 см/с |
| Возможность механического управления | Да |
| Длина | |
| Длина карниза | 375см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подвеса штор | Бегунки с крючками |
- Цена: 14 752 ₴



